051-466-3135

ruscolbusan@gmail.com

부산광역시

동구 중앙대로 266, 6층

08:30 - 18:00

Пон - Пят

logo

051-466-3135

ruscolbusan@gmail.com

부산광역시

동구 중앙대로 266, 6층

08:30 - 18:00

Пон - Пят

Русский как иностранный
(для инофонов)

            Программа «РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ» предназначена для тех, у кого родным языком является корейский, и обучение русскому языку проходит в соответствии с методикой преподавания русского языка как иностранного.

  1. С вашими детьми работают только те учителя из нашего коллектива, которые имеют дополнительную квалификацию «Методика преподавания русского языка как иностранного детям». /Сертификаты можете спросить при встрече/
  2. В Русской Гимназии используются два учебно-методических комплекса (УМК): для детей младшего школьного возраста и детей старшего звена.
  3. Обучение детей старшего звена (14-17 лет) ориентировано на сдачу ТРКИ (унифицированный государственный экзамен на уровень владения русским языком, как TOPIK по корейскому языку). Экзамен сдаётся в Центре тестирования русского языка при Пусанском Национальном университете (부산대). Сертификат необходим при поступлении в ВУЗы России иностранными гражданами или в ВУЗы других стран для подтверждения языковой компетентности.
  4. Детям младшего школьного возраста мы предлагаем самый современный УМК /название и автора не будем упоминать по известным причинам/, включающий учебник и рабочие тетради с яркими, красочными иллюстрациями и четким ориентированием на говорение. По мнению преподавателей, работающих за рубежом, заслуживает самых высоких отзывов и является лучшим учебником для обучения детей русскому языку на сегодняшний день.
  5. Обучение проходит как в группах, так и индивидуально.